понедельник, 23 мая 2011 г.

Улыбнись, от полученного удовольствия!



В ассортименте   продукции,  компании  NWA  входит  множество товаров на каждый день. 

Лучшее начало дня – зубная паста нашей компании!

Красивая улыбка способна многим облегчить нам жизнь. Улыбчивые люди вызывают доверие и симпатию. Но как, же быть, если зубы желтые, а десны кровоточат? Увы, одно без другого невозможно: только здоровые десны могут обеспечить здоровье зубов. Поэтому красота зубов подразумевает не только белые зубы, но и здоровые десны, и крепкую эмаль.

 

 В далеком прошлом наши пращуры ели сырые овощи и мясо, как ни странно, их зубы очищались во время еды. Съешьте сырое яблоко или морковку – и вы ощутите, что зубы стали более гладкими и десны как бы «ожили». Жесткие сырые овощи способны очистить зубы от бактериального налета и остатков пищи.   

Но в наше время мы предпочитаем, есть мягкую пищу, богатую углеводами. Зубы не очищаются, а наоборот, обретают толстый слой бактериального налета и разрушаютсяпод действием химических веществ, содержащихся в пище.


  

 
10029 Microsilver.
Зубная антибактериальная паста 

Зубная антибактериальная паста с ионами серебра BG™. Для идеальной гигиены полости рта. Отлично очищает поверхность зубов. Уничтожает микроорганизмы в полости рта и горла. Рекомендуется использовать каждый день утром, вечером, а также после приёма пищи.


10095 Aloe Vera Clean & Wash.  
Гель для чистки чувствительных зубов  
Содержит 45% алоэ вера. Подходит для очищения дёсен и чувствительных зубов.

10094 Aloe Vera Clean & Wash.  
Гель для чистки зубов  

Содержит 48% алоэ вера. Очищает зубы и дёсны. Обеспечивает приятную свежесть в полости рта.


Улыбнись, от полученного удовольствия!



2 комментария:

  1. Да уж, наше питание не самым лучшим образом сказывается не только на наших зубах, но и на всем организме. Правильно питание, регулярное посещение стоматолога и хорошая зубная паста - то, что поможет нам надолго сохранить наши зубы здоровыми и красивыми!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за статью Татьяна! Честно говоря раньше не очень любил это занятие "чистить зубы" делал это как-то не хотя. Но после того как приобрёл себе гель для чистки чувствительных зубов нарадоваться не могу. Супер! зубы отлично реагируют на сладкое, холодное, горячее , перестали кровоточить дёсны и восстановился естественный белый цвет. Пользуюсь с удовольствием!

    ОтветитьУдалить